大川バス五名・福栄線系統
福祉センター前方面
成重:2022年12月7日(水) 13:10発
所要時間(概算) |
---|
13:10着 13:10発 |
成重 |
13:11着 13:11発 |
東中村 | 1分 |
13:12着 13:12発 |
堀切 | 2分 |
13:13着 13:13発 |
西山橋 | 3分 |
13:14着 13:14発 |
西山 | 4分 |
13:15着 13:15発 |
近森 | 5分 |
13:16着 13:16発 |
局前 | 6分 |
13:16着 13:16発 |
学校前 | 6分 |
13:17着 13:17発 |
住宅前(東かがわ市定国) | 7分 |
13:17着 13:17発 |
与田山 | 7分 |
13:18着 13:18発 |
あやめ橋 | 8分 |
13:19着 13:19発 |
堀家口 | 9分 |
13:20着 13:20発 |
下山 | 10分 |
13:22着 13:22発 |
馬越 | 12分 |
13:24着 13:24発 |
黒川口 | 14分 |
13:27着 |
福祉センター前 | 17分 |