大川バス五名・福栄線系統
福祉センター前方面
成重:2023年3月26日(日) 10:15発
所要時間(概算) |
---|
10:15着 10:15発 |
成重 |
10:16着 10:16発 |
東中村 | 1分 |
10:17着 10:17発 |
堀切 | 2分 |
10:18着 10:18発 |
西山橋 | 3分 |
10:19着 10:19発 |
西山 | 4分 |
10:25着 10:25発 |
近森 | 10分 |
10:26着 10:26発 |
局前 | 11分 |
10:26着 10:26発 |
学校前 | 11分 |
10:27着 10:27発 |
住宅前(東かがわ市定国) | 12分 |
10:27着 10:27発 |
与田山 | 12分 |
10:28着 10:28発 |
あやめ橋 | 13分 |
10:29着 10:29発 |
堀家口 | 14分 |
10:30着 10:30発 |
下山 | 15分 |
10:32着 10:32発 |
馬越 | 17分 |
10:34着 10:34発 |
黒川口 | 19分 |
10:37着 |
福祉センター前 | 22分 |