芸陽バス西条・竹原線系統
のぞみ整形外科前,フジグラン前,東広島駅,田万里境,湯坂温泉入口,竹原駅方面

東広島駅:2021年12月7日(火) 07:20発

所要時間(概算)
07:00発 西条駅
07:01着
07:01発
中央公園前(旧公民館)
07:02着
07:02発
ゆめタウン東広島前
07:05着
07:05発
のぞみ整形外科前
07:05着
07:05発
福祉センター前
07:07着
07:07発
上戸
07:10着
07:10発
フジグラン前
07:12着
07:12発
早稲木地蔵前
07:14着
07:14発
下三永西
07:15着
07:15発
高岡
07:19着
07:20発
東広島駅
07:20着
07:20発
三永二丁目 0分
07:21着
07:21発
三永三丁目 1分
07:22着
07:22発
ゴルフ場下 2分
07:23着
07:23発
ゴルフ場入口 3分
07:24着
07:24発
三永小学校入口 4分
07:24着
07:24発
本頭 4分
07:25着
07:25発
門前原 5分
07:26着
07:26発
上三永 6分
07:26着
07:26発
仁賀口 6分
07:27着
07:27発
石門 7分
07:29着
07:29発
熊野神社 9分
07:29着
07:29発
上田万里 9分
07:30着
07:30発
銀山橋 10分
07:32着
07:32発
中田万里 12分
07:32着
07:32発
田万里公民館 12分
07:33着
07:33発
田万里局前 13分
07:33着
07:33発
田万里市 13分
07:34着
07:34発
竜王 14分
07:34着
07:34発
堂延 14分
07:35着
07:35発
田万里境 15分
07:35着
07:35発
西野大橋 15分
07:37着
07:37発
湯坂温泉入口 17分
07:37着
07:37発
大貫医院 17分
07:38着
07:38発
荘野小学校 18分
07:40着
07:40発
新庄 20分
07:40着
07:40発
神田 20分
07:40着
07:40発
下新庄 20分
07:41着
07:41発
小早川神社 21分
07:43着
07:43発
大福地 23分
07:43着
07:43発
水の口 23分
07:44着
07:44発
上条橋 24分
07:45着
07:45発
上石比 25分
07:46着
07:46発
中通 26分
07:46着
07:46発
中通下 26分
07:48着
07:48発
新開 28分
07:49着
07:49発
竹原中央 29分
07:53着
竹原駅 33分