芸陽バス西条・竹原線系統
パルディフジ竹原,中通,新庄,田万里境,東広島駅,フジグラン前,のぞみ整形外科前,西条駅方面

東広島駅:2021年12月1日(水) 16:12発

所要時間(概算)
15:30発 竹原駅
15:31着
15:31発
竹原中央
15:32着
15:32発
新開
15:33着
15:33発
パルディフジ竹原
15:34着
15:34発
中通下
15:36着
15:36発
中通
15:36着
15:36発
上石比
15:37着
15:37発
上条橋
15:38着
15:38発
水の口
15:39着
15:39発
大福地
15:41着
15:41発
小早川神社
15:41着
15:41発
下新庄
15:42着
15:42発
神田
15:44着
15:44発
新庄
15:44着
15:44発
荘野小学校
15:45着
15:45発
大貫医院
15:46着
15:46発
湯坂温泉入口
15:46着
15:46発
西野大橋
15:47着
15:47発
田万里境
15:47着
15:47発
堂延
15:48着
15:48発
竜王
15:48着
15:48発
田万里市
15:49着
15:49発
田万里局前
15:49着
15:49発
田万里公民館
15:51着
15:51発
中田万里
15:51着
15:51発
銀山橋
15:51着
15:51発
上田万里
15:52着
15:52発
熊野神社
15:54着
15:54発
石門
15:55着
15:55発
仁賀口
15:56着
15:56発
上三永
15:56着
15:56発
門前原
15:57着
15:57発
本頭
15:57着
15:57発
三永小学校入口
15:58着
15:58発
ゴルフ場入口
15:59着
15:59発
ゴルフ場下
16:00着
16:00発
三永三丁目
16:01着
16:01発
三永二丁目
16:05着
16:12発
東広島駅
16:12着
16:12発
高岡 0分
16:13着
16:13発
下三永西 1分
16:15着
16:15発
早稲木地蔵前 3分
16:20着
16:20発
フジグラン前 8分
16:21着
16:21発
上戸 9分
16:23着
16:23発
のぞみ整形外科前 11分
16:26着
16:26発
ゆめタウン東広島前 14分
16:27着
16:27発
中央公園前(旧公民館) 15分
16:31着
西条駅 19分