芸陽バス西条・竹原線系統
パルディフジ竹原,中通,新庄,田万里境,東広島駅,フジグラン前,のぞみ整形外科前,西条駅方面

東広島駅:2021年12月1日(水) 13:17発

所要時間(概算)
12:30発 竹原駅
12:31着
12:31発
竹原中央
12:32着
12:32発
新開
12:33着
12:33発
パルディフジ竹原
12:34着
12:34発
中通下
12:36着
12:36発
中通
12:36着
12:36発
上石比
12:37着
12:37発
上条橋
12:38着
12:38発
水の口
12:39着
12:39発
大福地
12:41着
12:41発
小早川神社
12:41着
12:41発
下新庄
12:42着
12:42発
神田
12:44着
12:44発
新庄
12:44着
12:44発
荘野小学校
12:45着
12:45発
大貫医院
12:46着
12:46発
湯坂温泉入口
12:46着
12:46発
西野大橋
12:47着
12:47発
田万里境
12:47着
12:47発
堂延
12:48着
12:48発
竜王
12:48着
12:48発
田万里市
12:49着
12:49発
田万里局前
12:49着
12:49発
田万里公民館
12:51着
12:51発
中田万里
12:51着
12:51発
銀山橋
12:51着
12:51発
上田万里
12:52着
12:52発
熊野神社
12:54着
12:54発
石門
12:55着
12:55発
仁賀口
12:56着
12:56発
上三永
12:56着
12:56発
門前原
12:57着
12:57発
本頭
12:57着
12:57発
三永小学校入口
12:58着
12:58発
ゴルフ場入口
12:59着
12:59発
ゴルフ場下
13:00着
13:00発
三永三丁目
13:01着
13:01発
三永二丁目
13:05着
13:17発
東広島駅
13:17着
13:17発
高岡 0分
13:18着
13:18発
下三永西 1分
13:20着
13:20発
早稲木地蔵前 3分
13:25着
13:25発
フジグラン前 8分
13:26着
13:26発
上戸 9分
13:28着
13:28発
のぞみ整形外科前 11分
13:31着
13:31発
ゆめタウン東広島前 14分
13:32着
13:32発
中央公園前(旧公民館) 15分
13:36着
西条駅 19分