芸陽バス西条・竹原線系統
パルディフジ竹原,中通,新庄,田万里境,東広島駅,フジグラン前,のぞみ整形外科前,西条駅方面

東広島駅:2021年12月1日(水) 11:07発

所要時間(概算)
10:30発 竹原駅
10:31着
10:31発
竹原中央
10:32着
10:32発
新開
10:33着
10:33発
パルディフジ竹原
10:34着
10:34発
中通下
10:36着
10:36発
中通
10:36着
10:36発
上石比
10:37着
10:37発
上条橋
10:38着
10:38発
水の口
10:39着
10:39発
大福地
10:41着
10:41発
小早川神社
10:41着
10:41発
下新庄
10:42着
10:42発
神田
10:44着
10:44発
新庄
10:44着
10:44発
荘野小学校
10:45着
10:45発
大貫医院
10:46着
10:46発
湯坂温泉入口
10:46着
10:46発
西野大橋
10:47着
10:47発
田万里境
10:47着
10:47発
堂延
10:48着
10:48発
竜王
10:48着
10:48発
田万里市
10:49着
10:49発
田万里局前
10:49着
10:49発
田万里公民館
10:51着
10:51発
中田万里
10:51着
10:51発
銀山橋
10:51着
10:51発
上田万里
10:52着
10:52発
熊野神社
10:54着
10:54発
石門
10:55着
10:55発
仁賀口
10:56着
10:56発
上三永
10:56着
10:56発
門前原
10:57着
10:57発
本頭
10:57着
10:57発
三永小学校入口
10:58着
10:58発
ゴルフ場入口
10:59着
10:59発
ゴルフ場下
11:00着
11:00発
三永三丁目
11:01着
11:01発
三永二丁目
11:05着
11:07発
東広島駅
11:07着
11:07発
高岡 0分
11:08着
11:08発
下三永西 1分
11:10着
11:10発
早稲木地蔵前 3分
11:15着
11:15発
フジグラン前 8分
11:16着
11:16発
上戸 9分
11:18着
11:18発
のぞみ整形外科前 11分
11:21着
11:21発
ゆめタウン東広島前 14分
11:22着
11:22発
中央公園前(旧公民館) 15分
11:26着
西条駅 19分