芸陽バス西条・竹原線系統
のぞみ整形外科前,フジグラン前,東広島駅,田万里境,湯坂温泉入口,パルディフジ竹原,竹原駅方面
東広島駅:2021年11月27日(土) 15:40発
所要時間(概算) |
---|
15:39着 15:40発 |
東広島駅 |
15:40着 15:40発 |
三永二丁目 | 0分 |
15:41着 15:41発 |
三永三丁目 | 1分 |
15:42着 15:42発 |
ゴルフ場下 | 2分 |
15:43着 15:43発 |
ゴルフ場入口 | 3分 |
15:44着 15:44発 |
三永小学校入口 | 4分 |
15:44着 15:44発 |
本頭 | 4分 |
15:45着 15:45発 |
門前原 | 5分 |
15:46着 15:46発 |
上三永 | 6分 |
15:46着 15:46発 |
仁賀口 | 6分 |
15:47着 15:47発 |
石門 | 7分 |
15:49着 15:49発 |
熊野神社 | 9分 |
15:49着 15:49発 |
上田万里 | 9分 |
15:50着 15:50発 |
銀山橋 | 10分 |
15:52着 15:52発 |
中田万里 | 12分 |
15:52着 15:52発 |
田万里公民館 | 12分 |
15:53着 15:53発 |
田万里局前 | 13分 |
15:53着 15:53発 |
田万里市 | 13分 |
15:54着 15:54発 |
竜王 | 14分 |
15:54着 15:54発 |
堂延 | 14分 |
15:55着 15:55発 |
田万里境 | 15分 |
15:55着 15:55発 |
西野大橋 | 15分 |
15:57着 15:57発 |
湯坂温泉入口 | 17分 |
15:57着 15:57発 |
大貫医院 | 17分 |
15:58着 15:58発 |
荘野小学校 | 18分 |
16:00着 16:00発 |
新庄 | 20分 |
16:00着 16:00発 |
神田 | 20分 |
16:00着 16:00発 |
下新庄 | 20分 |
16:01着 16:01発 |
小早川神社 | 21分 |
16:03着 16:03発 |
大福地 | 23分 |
16:03着 16:03発 |
水の口 | 23分 |
16:04着 16:04発 |
上条橋 | 24分 |
16:05着 16:05発 |
上石比 | 25分 |
16:06着 16:06発 |
中通 | 26分 |
16:06着 16:06発 |
中通下 | 26分 |
16:08着 16:08発 |
パルディフジ竹原 | 28分 |
16:09着 16:09発 |
新開 | 29分 |
16:10着 16:10発 |
竹原中央 | 30分 |
16:14着 |
竹原駅 | 34分 |