芸陽バス西条・竹原線系統
のぞみ整形外科前,フジグラン前,東広島駅,田万里境,湯坂温泉入口,パルディフジ竹原,竹原駅方面

東広島駅:2021年12月1日(水) 20:13発

所要時間(概算)
19:50発 西条駅
19:51着
19:51発
中央公園前(旧公民館)
19:52着
19:52発
ゆめタウン東広島前
19:55着
19:55発
のぞみ整形外科前
19:55着
19:55発
福祉センター前
19:57着
19:57発
上戸
20:00着
20:00発
フジグラン前
20:02着
20:02発
早稲木地蔵前
20:04着
20:04発
下三永西
20:05着
20:05発
高岡
20:09着
20:13発
東広島駅
20:13着
20:13発
三永二丁目 0分
20:14着
20:14発
三永三丁目 1分
20:15着
20:15発
ゴルフ場下 2分
20:16着
20:16発
ゴルフ場入口 3分
20:17着
20:17発
三永小学校入口 4分
20:17着
20:17発
本頭 4分
20:18着
20:18発
門前原 5分
20:19着
20:19発
上三永 6分
20:19着
20:19発
仁賀口 6分
20:20着
20:20発
石門 7分
20:22着
20:22発
熊野神社 9分
20:22着
20:22発
上田万里 9分
20:23着
20:23発
銀山橋 10分
20:25着
20:25発
中田万里 12分
20:25着
20:25発
田万里公民館 12分
20:26着
20:26発
田万里局前 13分
20:26着
20:26発
田万里市 13分
20:27着
20:27発
竜王 14分
20:27着
20:27発
堂延 14分
20:28着
20:28発
田万里境 15分
20:28着
20:28発
西野大橋 15分
20:30着
20:30発
湯坂温泉入口 17分
20:30着
20:30発
大貫医院 17分
20:31着
20:31発
荘野小学校 18分
20:33着
20:33発
新庄 20分
20:33着
20:33発
神田 20分
20:33着
20:33発
下新庄 20分
20:34着
20:34発
小早川神社 21分
20:36着
20:36発
大福地 23分
20:36着
20:36発
水の口 23分
20:37着
20:37発
上条橋 24分
20:38着
20:38発
上石比 25分
20:39着
20:39発
中通 26分
20:39着
20:39発
中通下 26分
20:41着
20:41発
パルディフジ竹原 28分
20:42着
20:42発
新開 29分
20:43着
20:43発
竹原中央 30分
20:47着
竹原駅 34分