芸陽バス西条・竹原線系統
のぞみ整形外科前,フジグラン前,東広島駅,田万里境,湯坂温泉入口,パルディフジ竹原,竹原駅方面

東広島駅:2021年12月1日(水) 19:00発

所要時間(概算)
18:40発 西条駅
18:41着
18:41発
中央公園前(旧公民館)
18:42着
18:42発
ゆめタウン東広島前
18:45着
18:45発
のぞみ整形外科前
18:45着
18:45発
福祉センター前
18:47着
18:47発
上戸
18:50着
18:50発
フジグラン前
18:52着
18:52発
早稲木地蔵前
18:54着
18:54発
下三永西
18:55着
18:55発
高岡
18:59着
19:00発
東広島駅
19:00着
19:00発
三永二丁目 0分
19:01着
19:01発
三永三丁目 1分
19:02着
19:02発
ゴルフ場下 2分
19:03着
19:03発
ゴルフ場入口 3分
19:04着
19:04発
三永小学校入口 4分
19:04着
19:04発
本頭 4分
19:05着
19:05発
門前原 5分
19:06着
19:06発
上三永 6分
19:06着
19:06発
仁賀口 6分
19:07着
19:07発
石門 7分
19:09着
19:09発
熊野神社 9分
19:09着
19:09発
上田万里 9分
19:10着
19:10発
銀山橋 10分
19:12着
19:12発
中田万里 12分
19:12着
19:12発
田万里公民館 12分
19:13着
19:13発
田万里局前 13分
19:13着
19:13発
田万里市 13分
19:14着
19:14発
竜王 14分
19:14着
19:14発
堂延 14分
19:15着
19:15発
田万里境 15分
19:15着
19:15発
西野大橋 15分
19:17着
19:17発
湯坂温泉入口 17分
19:17着
19:17発
大貫医院 17分
19:18着
19:18発
荘野小学校 18分
19:20着
19:20発
新庄 20分
19:20着
19:20発
神田 20分
19:20着
19:20発
下新庄 20分
19:21着
19:21発
小早川神社 21分
19:23着
19:23発
大福地 23分
19:23着
19:23発
水の口 23分
19:24着
19:24発
上条橋 24分
19:25着
19:25発
上石比 25分
19:26着
19:26発
中通 26分
19:26着
19:26発
中通下 26分
19:28着
19:28発
パルディフジ竹原 28分
19:29着
19:29発
新開 29分
19:30着
19:30発
竹原中央 30分
19:34着
竹原駅 34分