芸陽バス西条・竹原線系統
のぞみ整形外科前,フジグラン前,東広島駅,田万里境,湯坂温泉入口,パルディフジ竹原,竹原駅方面

東広島駅:2021年12月7日(火) 16:40発

所要時間(概算)
16:10発 西条駅
16:11着
16:11発
中央公園前(旧公民館)
16:12着
16:12発
ゆめタウン東広島前
16:15着
16:15発
のぞみ整形外科前
16:15着
16:15発
福祉センター前
16:17着
16:17発
上戸
16:20着
16:20発
フジグラン前
16:22着
16:22発
早稲木地蔵前
16:24着
16:24発
下三永西
16:25着
16:25発
高岡
16:29着
16:40発
東広島駅
16:40着
16:40発
三永二丁目 0分
16:41着
16:41発
三永三丁目 1分
16:42着
16:42発
ゴルフ場下 2分
16:43着
16:43発
ゴルフ場入口 3分
16:44着
16:44発
三永小学校入口 4分
16:44着
16:44発
本頭 4分
16:45着
16:45発
門前原 5分
16:46着
16:46発
上三永 6分
16:46着
16:46発
仁賀口 6分
16:47着
16:47発
石門 7分
16:49着
16:49発
熊野神社 9分
16:49着
16:49発
上田万里 9分
16:50着
16:50発
銀山橋 10分
16:52着
16:52発
中田万里 12分
16:52着
16:52発
田万里公民館 12分
16:53着
16:53発
田万里局前 13分
16:53着
16:53発
田万里市 13分
16:54着
16:54発
竜王 14分
16:54着
16:54発
堂延 14分
16:55着
16:55発
田万里境 15分
16:55着
16:55発
西野大橋 15分
16:57着
16:57発
湯坂温泉入口 17分
16:57着
16:57発
大貫医院 17分
16:58着
16:58発
荘野小学校 18分
17:00着
17:00発
新庄 20分
17:00着
17:00発
神田 20分
17:00着
17:00発
下新庄 20分
17:01着
17:01発
小早川神社 21分
17:03着
17:03発
大福地 23分
17:03着
17:03発
水の口 23分
17:04着
17:04発
上条橋 24分
17:05着
17:05発
上石比 25分
17:06着
17:06発
中通 26分
17:06着
17:06発
中通下 26分
17:08着
17:08発
パルディフジ竹原 28分
17:09着
17:09発
新開 29分
17:10着
17:10発
竹原中央 30分
17:14着
竹原駅 34分