芸陽バス西条・竹原線系統
のぞみ整形外科前,フジグラン前,東広島駅,田万里境,湯坂温泉入口,パルディフジ竹原,竹原駅方面

東広島駅:2021年12月7日(火) 14:18発

所要時間(概算)
13:50発 西条駅
13:51着
13:51発
中央公園前(旧公民館)
13:52着
13:52発
ゆめタウン東広島前
13:55着
13:55発
のぞみ整形外科前
13:55着
13:55発
福祉センター前
13:57着
13:57発
上戸
14:00着
14:00発
フジグラン前
14:02着
14:02発
早稲木地蔵前
14:04着
14:04発
下三永西
14:05着
14:05発
高岡
14:09着
14:18発
東広島駅
14:18着
14:18発
三永二丁目 0分
14:19着
14:19発
三永三丁目 1分
14:20着
14:20発
ゴルフ場下 2分
14:21着
14:21発
ゴルフ場入口 3分
14:22着
14:22発
三永小学校入口 4分
14:22着
14:22発
本頭 4分
14:23着
14:23発
門前原 5分
14:24着
14:24発
上三永 6分
14:24着
14:24発
仁賀口 6分
14:25着
14:25発
石門 7分
14:27着
14:27発
熊野神社 9分
14:27着
14:27発
上田万里 9分
14:28着
14:28発
銀山橋 10分
14:30着
14:30発
中田万里 12分
14:30着
14:30発
田万里公民館 12分
14:31着
14:31発
田万里局前 13分
14:31着
14:31発
田万里市 13分
14:32着
14:32発
竜王 14分
14:32着
14:32発
堂延 14分
14:33着
14:33発
田万里境 15分
14:33着
14:33発
西野大橋 15分
14:35着
14:35発
湯坂温泉入口 17分
14:35着
14:35発
大貫医院 17分
14:36着
14:36発
荘野小学校 18分
14:38着
14:38発
新庄 20分
14:38着
14:38発
神田 20分
14:38着
14:38発
下新庄 20分
14:39着
14:39発
小早川神社 21分
14:41着
14:41発
大福地 23分
14:41着
14:41発
水の口 23分
14:42着
14:42発
上条橋 24分
14:43着
14:43発
上石比 25分
14:44着
14:44発
中通 26分
14:44着
14:44発
中通下 26分
14:46着
14:46発
パルディフジ竹原 28分
14:47着
14:47発
新開 29分
14:48着
14:48発
竹原中央 30分
14:52着
竹原駅 34分