芸陽バス西条・竹原線系統
のぞみ整形外科前,フジグラン前,東広島駅,田万里境,湯坂温泉入口,パルディフジ竹原,竹原駅方面

東広島駅:2021年12月7日(火) 11:45発

所要時間(概算)
11:20発 西条駅
11:21着
11:21発
中央公園前(旧公民館)
11:22着
11:22発
ゆめタウン東広島前
11:25着
11:25発
のぞみ整形外科前
11:25着
11:25発
福祉センター前
11:27着
11:27発
上戸
11:30着
11:30発
フジグラン前
11:32着
11:32発
早稲木地蔵前
11:34着
11:34発
下三永西
11:35着
11:35発
高岡
11:39着
11:45発
東広島駅
11:45着
11:45発
三永二丁目 0分
11:46着
11:46発
三永三丁目 1分
11:47着
11:47発
ゴルフ場下 2分
11:48着
11:48発
ゴルフ場入口 3分
11:49着
11:49発
三永小学校入口 4分
11:49着
11:49発
本頭 4分
11:50着
11:50発
門前原 5分
11:51着
11:51発
上三永 6分
11:51着
11:51発
仁賀口 6分
11:52着
11:52発
石門 7分
11:54着
11:54発
熊野神社 9分
11:54着
11:54発
上田万里 9分
11:55着
11:55発
銀山橋 10分
11:57着
11:57発
中田万里 12分
11:57着
11:57発
田万里公民館 12分
11:58着
11:58発
田万里局前 13分
11:58着
11:58発
田万里市 13分
11:59着
11:59発
竜王 14分
11:59着
11:59発
堂延 14分
12:00着
12:00発
田万里境 15分
12:00着
12:00発
西野大橋 15分
12:02着
12:02発
湯坂温泉入口 17分
12:02着
12:02発
大貫医院 17分
12:03着
12:03発
荘野小学校 18分
12:05着
12:05発
新庄 20分
12:05着
12:05発
神田 20分
12:05着
12:05発
下新庄 20分
12:06着
12:06発
小早川神社 21分
12:08着
12:08発
大福地 23分
12:08着
12:08発
水の口 23分
12:09着
12:09発
上条橋 24分
12:10着
12:10発
上石比 25分
12:11着
12:11発
中通 26分
12:11着
12:11発
中通下 26分
12:13着
12:13発
パルディフジ竹原 28分
12:14着
12:14発
新開 29分
12:15着
12:15発
竹原中央 30分
12:19着
竹原駅 34分