芸陽バス西条・竹原線系統
のぞみ整形外科前,フジグラン前,東広島駅,田万里境,湯坂温泉入口,パルディフジ竹原,竹原駅方面

東広島駅:2021年12月7日(火) 09:50発

所要時間(概算)
09:20発 西条駅
09:21着
09:21発
中央公園前(旧公民館)
09:22着
09:22発
ゆめタウン東広島前
09:25着
09:25発
のぞみ整形外科前
09:25着
09:25発
福祉センター前
09:27着
09:27発
上戸
09:30着
09:30発
フジグラン前
09:32着
09:32発
早稲木地蔵前
09:34着
09:34発
下三永西
09:35着
09:35発
高岡
09:39着
09:50発
東広島駅
09:50着
09:50発
三永二丁目 0分
09:51着
09:51発
三永三丁目 1分
09:52着
09:52発
ゴルフ場下 2分
09:53着
09:53発
ゴルフ場入口 3分
09:54着
09:54発
三永小学校入口 4分
09:54着
09:54発
本頭 4分
09:55着
09:55発
門前原 5分
09:56着
09:56発
上三永 6分
09:56着
09:56発
仁賀口 6分
09:57着
09:57発
石門 7分
09:59着
09:59発
熊野神社 9分
09:59着
09:59発
上田万里 9分
10:00着
10:00発
銀山橋 10分
10:02着
10:02発
中田万里 12分
10:02着
10:02発
田万里公民館 12分
10:03着
10:03発
田万里局前 13分
10:03着
10:03発
田万里市 13分
10:04着
10:04発
竜王 14分
10:04着
10:04発
堂延 14分
10:05着
10:05発
田万里境 15分
10:05着
10:05発
西野大橋 15分
10:07着
10:07発
湯坂温泉入口 17分
10:07着
10:07発
大貫医院 17分
10:08着
10:08発
荘野小学校 18分
10:10着
10:10発
新庄 20分
10:10着
10:10発
神田 20分
10:10着
10:10発
下新庄 20分
10:11着
10:11発
小早川神社 21分
10:13着
10:13発
大福地 23分
10:13着
10:13発
水の口 23分
10:14着
10:14発
上条橋 24分
10:15着
10:15発
上石比 25分
10:16着
10:16発
中通 26分
10:16着
10:16発
中通下 26分
10:18着
10:18発
パルディフジ竹原 28分
10:19着
10:19発
新開 29分
10:20着
10:20発
竹原中央 30分
10:24着
竹原駅 34分