芸陽バス西条・竹原線系統
中通,新庄,田万里境,東広島駅,フジグラン前,のぞみ整形外科前,西条駅方面

東広島駅:2021年12月7日(火) 08:09発

所要時間(概算)
07:30発 竹原駅
07:31着
07:31発
竹原中央
07:32着
07:32発
新開
07:33着
07:33発
中通下
07:35着
07:35発
中通
07:35着
07:35発
上石比
07:36着
07:36発
上条橋
07:37着
07:37発
水の口
07:38着
07:38発
大福地
07:40着
07:40発
小早川神社
07:40着
07:40発
下新庄
07:41着
07:41発
神田
07:43着
07:43発
新庄
07:43着
07:43発
荘野小学校
07:44着
07:44発
大貫医院
07:45着
07:45発
湯坂温泉入口
07:45着
07:45発
西野大橋
07:46着
07:46発
田万里境
07:46着
07:46発
堂延
07:47着
07:47発
竜王
07:47着
07:47発
田万里市
07:48着
07:48発
田万里局前
07:48着
07:48発
田万里公民館
07:50着
07:50発
中田万里
07:50着
07:50発
銀山橋
07:50着
07:50発
上田万里
07:51着
07:51発
熊野神社
07:53着
07:53発
石門
07:54着
07:54発
仁賀口
07:55着
07:55発
上三永
07:55着
07:55発
門前原
07:56着
07:56発
本頭
07:56着
07:56発
三永小学校入口
07:57着
07:57発
ゴルフ場入口
07:58着
07:58発
ゴルフ場下
07:59着
07:59発
三永三丁目
08:00着
08:00発
三永二丁目
08:04着
08:09発
東広島駅
08:09着
08:09発
高岡 0分
08:10着
08:10発
下三永西 1分
08:12着
08:12発
早稲木地蔵前 3分
08:17着
08:17発
フジグラン前 8分
08:18着
08:18発
上戸 9分
08:20着
08:20発
のぞみ整形外科前 11分
08:23着
08:23発
ゆめタウン東広島前 14分
08:24着
08:24発
中央公園前(旧公民館) 15分
08:28着
西条駅 19分