芸陽バス西条・竹原線系統
中通,新庄,田万里境,東広島駅,フジグラン前,のぞみ整形外科前,西条駅方面

東広島駅:2021年12月1日(水) 07:14発

所要時間(概算)
06:30発 竹原駅
06:31着
06:31発
竹原中央
06:32着
06:32発
新開
06:33着
06:33発
中通下
06:35着
06:35発
中通
06:35着
06:35発
上石比
06:36着
06:36発
上条橋
06:37着
06:37発
水の口
06:38着
06:38発
大福地
06:40着
06:40発
小早川神社
06:40着
06:40発
下新庄
06:41着
06:41発
神田
06:43着
06:43発
新庄
06:43着
06:43発
荘野小学校
06:44着
06:44発
大貫医院
06:45着
06:45発
湯坂温泉入口
06:45着
06:45発
西野大橋
06:46着
06:46発
田万里境
06:46着
06:46発
堂延
06:47着
06:47発
竜王
06:47着
06:47発
田万里市
06:48着
06:48発
田万里局前
06:48着
06:48発
田万里公民館
06:50着
06:50発
中田万里
06:50着
06:50発
銀山橋
06:50着
06:50発
上田万里
06:51着
06:51発
熊野神社
06:53着
06:53発
石門
06:54着
06:54発
仁賀口
06:55着
06:55発
上三永
06:55着
06:55発
門前原
06:56着
06:56発
本頭
06:56着
06:56発
三永小学校入口
06:57着
06:57発
ゴルフ場入口
06:58着
06:58発
ゴルフ場下
06:59着
06:59発
三永三丁目
07:00着
07:00発
三永二丁目
07:04着
07:14発
東広島駅
07:14着
07:14発
高岡 0分
07:15着
07:15発
下三永西 1分
07:17着
07:17発
早稲木地蔵前 3分
07:22着
07:22発
フジグラン前 8分
07:23着
07:23発
上戸 9分
07:25着
07:25発
のぞみ整形外科前 11分
07:28着
07:28発
ゆめタウン東広島前 14分
07:29着
07:29発
中央公園前(旧公民館) 15分
07:33着
西条駅 19分