芸陽バス西条・竹原線系統
中通,新庄,田万里境,東広島駅,フジグラン前,のぞみ整形外科前,西条駅方面

東広島駅:2021年12月7日(火) 06:33発

所要時間(概算)
06:00発 竹原駅
06:00着
06:00発
竹原中央
06:01着
06:01発
新開
06:02着
06:02発
中通下
06:04着
06:04発
中通
06:04着
06:04発
上石比
06:05着
06:05発
上条橋
06:06着
06:06発
水の口
06:07着
06:07発
大福地
06:09着
06:09発
小早川神社
06:09着
06:09発
下新庄
06:10着
06:10発
神田
06:11着
06:11発
新庄
06:11着
06:11発
荘野小学校
06:12着
06:12発
大貫医院
06:13着
06:13発
湯坂温泉入口
06:13着
06:13発
西野大橋
06:14着
06:14発
田万里境
06:14着
06:14発
堂延
06:15着
06:15発
竜王
06:15着
06:15発
田万里市
06:16着
06:16発
田万里局前
06:16着
06:16発
田万里公民館
06:18着
06:18発
中田万里
06:18着
06:18発
銀山橋
06:18着
06:18発
上田万里
06:19着
06:19発
熊野神社
06:21着
06:21発
石門
06:22着
06:22発
仁賀口
06:23着
06:23発
上三永
06:23着
06:23発
門前原
06:24着
06:24発
本頭
06:24着
06:24発
三永小学校入口
06:25着
06:25発
ゴルフ場入口
06:26着
06:26発
ゴルフ場下
06:27着
06:27発
三永三丁目
06:28着
06:28発
三永二丁目
06:31着
06:33発
東広島駅
06:33着
06:33発
高岡 0分
06:34着
06:34発
下三永西 1分
06:36着
06:36発
早稲木地蔵前 3分
06:41着
06:41発
フジグラン前 8分
06:42着
06:42発
上戸 9分
06:44着
06:44発
のぞみ整形外科前 11分
06:47着
06:47発
ゆめタウン東広島前 14分
06:48着
06:48発
中央公園前(旧公民館) 15分
06:52着
西条駅 19分