芸陽バス西条・安芸津・竹原線系統
のぞみ整形外科前,フジグラン前,東広島駅,安芸津駅,安芸津港方面

東広島駅:2021年12月1日(水) 09:15発

所要時間(概算)
08:50発 西条駅
08:51着
08:51発
中央公園前(旧公民館)
08:52着
08:52発
ゆめタウン東広島前
08:55着
08:55発
のぞみ整形外科前
08:55着
08:55発
福祉センター前
08:57着
08:57発
上戸
09:00着
09:00発
フジグラン前
09:02着
09:02発
早稲木地蔵前
09:04着
09:04発
下三永西
09:05着
09:05発
高岡
09:09着
09:15発
東広島駅
09:19着
09:19発
下長野 4分
09:20着
09:20発
上長野 5分
09:26着
09:26発
蚊無 11分
09:27着
09:27発
市の畑 12分
09:28着
09:28発
向組 13分
09:29着
09:29発
中ノ村 14分
09:30着
09:30発
三津小学校 15分
09:31着
09:31発
安芸津病院 16分
09:34着
09:34発
安芸津駅 19分
09:34着
09:34発
安芸津病院 19分
09:35着
09:35発
榊山 20分
09:38着
安芸津港 23分