芸陽バス西条・安芸津・竹原線系統
安芸津駅,東広島駅,フジグラン前,のぞみ整形外科前,西条駅方面

東広島駅:2021年12月1日(水) 10:36発

所要時間(概算)
10:10発 安芸津港
10:11着
10:11発
榊山
10:12着
10:12発
安芸津病院
10:14着
10:14発
安芸津駅
10:14着
10:14発
安芸津病院
10:15着
10:15発
三津小学校
10:16着
10:16発
中ノ村
10:17着
10:17発
向組
10:18着
10:18発
市の畑
10:19着
10:19発
蚊無
10:26着
10:26発
上長野
10:27着
10:27発
下長野
10:34着
10:36発
東広島駅
10:36着
10:36発
高岡 0分
10:37着
10:37発
下三永西 1分
10:39着
10:39発
早稲木地蔵前 3分
10:44着
10:44発
フジグラン前 8分
10:45着
10:45発
上戸 9分
10:47着
10:47発
のぞみ整形外科前 11分
10:50着
10:50発
ゆめタウン東広島前 14分
10:51着
10:51発
中央公園前(旧公民館) 15分
10:55着
西条駅 19分