芸陽バス西条・安芸津・竹原線系統
東広島駅,フジグラン前,のぞみ整形外科前,西条駅方面

東広島駅:2021年12月1日(水) 14:00発

所要時間(概算)
13:34発 安芸津駅
13:34着
13:34発
安芸津病院
13:35着
13:35発
三津小学校
13:36着
13:36発
中ノ村
13:37着
13:37発
向組
13:38着
13:38発
市の畑
13:39着
13:39発
蚊無
13:46着
13:46発
上長野
13:47着
13:47発
下長野
13:54着
14:00発
東広島駅
14:00着
14:00発
高岡 0分
14:01着
14:01発
下三永西 1分
14:03着
14:03発
早稲木地蔵前 3分
14:08着
14:08発
フジグラン前 8分
14:09着
14:09発
上戸 9分
14:11着
14:11発
のぞみ整形外科前 11分
14:14着
14:14発
ゆめタウン東広島前 14分
14:15着
14:15発
中央公園前(旧公民館) 15分
14:19着
西条駅 19分