芸陽バス西条・安芸津・竹原線系統
東広島駅,フジグラン前,のぞみ整形外科前,西条駅方面

東広島駅:2021年12月1日(水) 11:58発

所要時間(概算)
11:30発 安芸津駅
11:30着
11:30発
安芸津病院
11:31着
11:31発
三津小学校
11:32着
11:32発
中ノ村
11:33着
11:33発
向組
11:34着
11:34発
市の畑
11:35着
11:35発
蚊無
11:42着
11:42発
上長野
11:43着
11:43発
下長野
11:50着
11:58発
東広島駅
11:58着
11:58発
高岡 0分
11:59着
11:59発
下三永西 1分
12:01着
12:01発
早稲木地蔵前 3分
12:06着
12:06発
フジグラン前 8分
12:07着
12:07発
上戸 9分
12:09着
12:09発
のぞみ整形外科前 11分
12:12着
12:12発
ゆめタウン東広島前 14分
12:13着
12:13発
中央公園前(旧公民館) 15分
12:17着
西条駅 19分