芸陽バス西条・安芸津・竹原線系統
のぞみ整形外科前,フジグラン前,東広島駅,安芸津駅方面

東広島駅:2021年12月1日(水) 19:45発

所要時間(概算)
19:20発 西条駅
19:21着
19:21発
中央公園前(旧公民館)
19:22着
19:22発
ゆめタウン東広島前
19:25着
19:25発
のぞみ整形外科前
19:25着
19:25発
福祉センター前
19:27着
19:27発
上戸
19:30着
19:30発
フジグラン前
19:32着
19:32発
早稲木地蔵前
19:34着
19:34発
下三永西
19:35着
19:35発
高岡
19:39着
19:45発
東広島駅
19:49着
19:49発
下長野 4分
19:50着
19:50発
上長野 5分
19:56着
19:56発
蚊無 11分
19:57着
19:57発
市の畑 12分
19:58着
19:58発
向組 13分
19:59着
19:59発
中ノ村 14分
20:00着
20:00発
三津小学校 15分
20:01着
20:01発
安芸津病院 16分
20:04着
安芸津駅 19分