芸陽バス西条・安芸津・竹原線系統
のぞみ整形外科前,フジグラン前,東広島駅,安芸津駅方面

東広島駅:2021年12月1日(水) 15:40発

所要時間(概算)
15:20発 西条駅
15:21着
15:21発
中央公園前(旧公民館)
15:22着
15:22発
ゆめタウン東広島前
15:25着
15:25発
のぞみ整形外科前
15:25着
15:25発
福祉センター前
15:27着
15:27発
上戸
15:30着
15:30発
フジグラン前
15:32着
15:32発
早稲木地蔵前
15:34着
15:34発
下三永西
15:35着
15:35発
高岡
15:39着
15:40発
東広島駅
15:44着
15:44発
下長野 4分
15:45着
15:45発
上長野 5分
15:51着
15:51発
蚊無 11分
15:52着
15:52発
市の畑 12分
15:53着
15:53発
向組 13分
15:54着
15:54発
中ノ村 14分
15:55着
15:55発
三津小学校 15分
15:56着
15:56発
安芸津病院 16分
15:59着
安芸津駅 19分