芸陽バス西条・安芸津・竹原線系統
のぞみ整形外科前,フジグラン前,東広島駅,安芸津駅方面

東広島駅:2021年12月1日(水) 14:40発

所要時間(概算)
14:18発 西条駅
14:19着
14:19発
中央公園前(旧公民館)
14:20着
14:20発
ゆめタウン東広島前
14:23着
14:23発
のぞみ整形外科前
14:23着
14:23発
福祉センター前
14:25着
14:25発
上戸
14:28着
14:28発
フジグラン前
14:30着
14:30発
早稲木地蔵前
14:32着
14:32発
下三永西
14:33着
14:33発
高岡
14:37着
14:40発
東広島駅
14:44着
14:44発
下長野 4分
14:45着
14:45発
上長野 5分
14:51着
14:51発
蚊無 11分
14:52着
14:52発
市の畑 12分
14:53着
14:53発
向組 13分
14:54着
14:54発
中ノ村 14分
14:55着
14:55発
三津小学校 15分
14:56着
14:56発
安芸津病院 16分
14:59着
安芸津駅 19分