芸陽バス西条・安芸津・竹原線系統
のぞみ整形外科前,フジグラン前,東広島駅,安芸津駅方面

東広島駅:2021年12月1日(水) 12:17発

所要時間(概算)
11:50発 西条駅
11:51着
11:51発
中央公園前(旧公民館)
11:52着
11:52発
ゆめタウン東広島前
11:55着
11:55発
のぞみ整形外科前
11:55着
11:55発
福祉センター前
11:57着
11:57発
上戸
12:00着
12:00発
フジグラン前
12:02着
12:02発
早稲木地蔵前
12:04着
12:04発
下三永西
12:05着
12:05発
高岡
12:09着
12:17発
東広島駅
12:21着
12:21発
下長野 4分
12:22着
12:22発
上長野 5分
12:28着
12:28発
蚊無 11分
12:29着
12:29発
市の畑 12分
12:30着
12:30発
向組 13分
12:31着
12:31発
中ノ村 14分
12:32着
12:32発
三津小学校 15分
12:33着
12:33発
安芸津病院 16分
12:36着
安芸津駅 19分