芸陽バス西条・安芸津・竹原線系統
のぞみ整形外科前,フジグラン前,東広島駅,安芸津駅方面

東広島駅:2021年12月1日(水) 10:45発

所要時間(概算)
10:20発 西条駅
10:21着
10:21発
中央公園前(旧公民館)
10:22着
10:22発
ゆめタウン東広島前
10:25着
10:25発
のぞみ整形外科前
10:25着
10:25発
福祉センター前
10:27着
10:27発
上戸
10:30着
10:30発
フジグラン前
10:32着
10:32発
早稲木地蔵前
10:34着
10:34発
下三永西
10:35着
10:35発
高岡
10:39着
10:45発
東広島駅
10:49着
10:49発
下長野 4分
10:50着
10:50発
上長野 5分
10:56着
10:56発
蚊無 11分
10:57着
10:57発
市の畑 12分
10:58着
10:58発
向組 13分
10:59着
10:59発
中ノ村 14分
11:00着
11:00発
三津小学校 15分
11:01着
11:01発
安芸津病院 16分
11:04着
安芸津駅 19分