芸陽バス西条・安芸津・竹原線系統
安芸津駅方面

東広島駅:2021年12月1日(水) 07:45発

所要時間(概算)
07:45発 東広島駅
07:49着
07:49発
下長野 4分
07:50着
07:50発
上長野 5分
07:56着
07:56発
蚊無 11分
07:57着
07:57発
市の畑 12分
07:58着
07:58発
向組 13分
07:59着
07:59発
中ノ村 14分
08:00着
08:00発
三津小学校 15分
08:01着
08:01発
安芸津病院 16分
08:04着
安芸津駅 19分