北海道中央バス96系統
桂台団地,輪厚方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 22:39発

所要時間(概算)
22:05発 札幌駅前
22:06着
22:06発
北1条
22:07着
22:07発
南1条
22:09着
22:09発
南4条
22:10着
22:10発
南4条東1丁目
22:12着
22:12発
豊平橋
22:13着
22:13発
豊平3条4丁目
22:15着
22:15発
豊平3条8丁目
22:16着
22:16発
豊平3条10丁目
22:17着
22:17発
豊平3条12丁目
22:18着
22:18発
美園3条2丁目
22:19着
22:19発
美園3条4丁目
22:21着
22:21発
豊平郵便局
22:23着
22:23発
月寒中央通2丁目(月寒)
22:24着
22:24発
月寒中央通4丁目(月寒)
22:25着
22:25発
月寒中央駅前
22:26着
22:26発
月寒中央通10丁目(月寒)
22:28着
22:28発
月寒中央通11丁目(月寒)
22:32着
22:32発
福住駅
22:35着
22:35発
札幌ドーム
22:36着
22:36発
日糧パン前
22:37着
22:37発
月寒東1条19丁目
22:38着
22:38発
北野1条1丁目
22:39着
22:39発
清田2条1丁目
22:42着
22:42発
清田団地入口 3分
22:44着
22:44発
真栄 5分
22:45着
22:45発
清田区役所 6分
22:46着
22:46発
平岡しんたく団地 7分
22:47着
22:47発
観音前(平岡) 8分
22:48着
22:48発
日の丸団地 9分
22:49着
22:49発
桂台団地 10分
22:50着
22:50発
里塚市営団地前 11分
22:51着
22:51発
美里団地 12分
22:53着
22:53発
三里塚小学校 14分
22:54着
22:54発
三井アウトレットパーク入口 15分
22:56着
22:56発
大曲(北広島) 17分
22:57着
22:57発
南ケ丘4丁目(北広島) 18分
22:59着
22:59発
柏葉2丁目 20分
23:01着
23:01発
柏葉台団地 22分
23:03着
23:03発
希望ケ丘 24分
23:05着
23:05発
輪厚ゴルフ場 26分
23:08着
輪厚 29分