北海道中央バス96系統
桂台団地,札幌駅前方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 09:35発

所要時間(概算)
09:15発 柏葉台団地
09:16着
09:16発
柏葉2丁目
09:17着
09:17発
南ケ丘4丁目(北広島)
09:18着
09:18発
大曲(北広島)
09:20着
09:20発
三里塚小学校
09:22着
09:22発
美里団地
09:23着
09:23発
里塚市営団地前
09:24着
09:24発
桂台団地
09:26着
09:26発
日の丸団地
09:27着
09:27発
観音前(平岡)
09:28着
09:28発
平岡しんたく団地
09:30着
09:30発
清田区役所
09:32着
09:32発
真栄
09:34着
09:34発
清田団地入口
09:35着
09:35発
清田2条1丁目
09:37着
09:37発
北野1条1丁目 2分
09:39着
09:39発
月寒東1条19丁目 4分
09:40着
09:40発
日糧パン前 5分
09:41着
09:41発
札幌ドーム 6分
09:45着
09:45発
福住駅 10分
09:47着
09:47発
月寒中央通11丁目(月寒) 12分
09:48着
09:48発
月寒中央通10丁目(月寒) 13分
09:50着
09:50発
月寒中央駅前 15分
09:51着
09:51発
月寒中央通4丁目(月寒) 16分
09:53着
09:53発
月寒中央通2丁目(月寒) 18分
09:54着
09:54発
豊平郵便局 19分
09:56着
09:56発
美園3条4丁目 21分
09:57着
09:57発
美園3条2丁目 22分
09:58着
09:58発
豊平3条12丁目 23分
09:59着
09:59発
豊平3条10丁目 24分
10:00着
10:00発
豊平3条8丁目 25分
10:01着
10:01発
豊平3条4丁目 26分
10:02着
10:02発
豊平橋 27分
10:04着
10:04発
南4条東1丁目 29分
10:06着
10:06発
南3条 31分
10:08着
10:08発
南1条 33分
10:11着
10:11発
北1条 36分
10:15着
札幌駅前 40分