北海道中央バス96系統
桂台団地,札幌駅前方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 20:51発

所要時間(概算)
20:35発 柏葉台団地
20:36着
20:36発
柏葉2丁目
20:37着
20:37発
南ケ丘4丁目(北広島)
20:38着
20:38発
大曲(北広島)
20:39着
20:39発
三里塚小学校
20:40着
20:40発
美里団地
20:41着
20:41発
里塚市営団地前
20:42着
20:42発
桂台団地
20:43着
20:43発
日の丸団地
20:44着
20:44発
観音前(平岡)
20:45着
20:45発
平岡しんたく団地
20:47着
20:47発
清田区役所
20:48着
20:48発
真栄
20:50着
20:50発
清田団地入口
20:51着
20:51発
清田2条1丁目
20:53着
20:53発
北野1条1丁目 2分
20:55着
20:55発
月寒東1条19丁目 4分
20:56着
20:56発
日糧パン前 5分
20:57着
20:57発
札幌ドーム 6分
21:00着
21:00発
福住駅 9分
21:02着
21:02発
月寒中央通11丁目(月寒) 11分
21:03着
21:03発
月寒中央通10丁目(月寒) 12分
21:05着
21:05発
月寒中央駅前 14分
21:06着
21:06発
月寒中央通4丁目(月寒) 15分
21:08着
21:08発
月寒中央通2丁目(月寒) 17分
21:09着
21:09発
豊平郵便局 18分
21:11着
21:11発
美園3条4丁目 20分
21:12着
21:12発
美園3条2丁目 21分
21:13着
21:13発
豊平3条12丁目 22分
21:14着
21:14発
豊平3条10丁目 23分
21:15着
21:15発
豊平3条8丁目 24分
21:16着
21:16発
豊平3条4丁目 25分
21:17着
21:17発
豊平橋 26分
21:19着
21:19発
南4条東1丁目 28分
21:21着
21:21発
南3条 30分
21:23着
21:23発
南1条 32分
21:26着
21:26発
北1条 35分
21:30着
札幌駅前 39分