北海道中央バス96系統
桂台団地,札幌駅前方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 19:32発

所要時間(概算)
19:10発 柏葉台団地
19:11着
19:11発
柏葉2丁目
19:12着
19:12発
南ケ丘4丁目(北広島)
19:13着
19:13発
大曲(北広島)
19:15着
19:15発
三里塚小学校
19:17着
19:17発
美里団地
19:18着
19:18発
里塚市営団地前
19:19着
19:19発
桂台団地
19:21着
19:21発
日の丸団地
19:22着
19:22発
観音前(平岡)
19:23着
19:23発
平岡しんたく団地
19:25着
19:25発
清田区役所
19:27着
19:27発
真栄
19:29着
19:29発
清田団地入口
19:30着
19:30発
清田2条1丁目
19:32着
19:32発
北野1条1丁目
19:34着
19:34発
月寒東1条19丁目 2分
19:35着
19:35発
日糧パン前 3分
19:36着
19:36発
札幌ドーム 4分
19:40着
19:40発
福住駅 8分
19:42着
19:42発
月寒中央通11丁目(月寒) 10分
19:43着
19:43発
月寒中央通10丁目(月寒) 11分
19:45着
19:45発
月寒中央駅前 13分
19:46着
19:46発
月寒中央通4丁目(月寒) 14分
19:48着
19:48発
月寒中央通2丁目(月寒) 16分
19:49着
19:49発
豊平郵便局 17分
19:51着
19:51発
美園3条4丁目 19分
19:52着
19:52発
美園3条2丁目 20分
19:53着
19:53発
豊平3条12丁目 21分
19:54着
19:54発
豊平3条10丁目 22分
19:55着
19:55発
豊平3条8丁目 23分
19:56着
19:56発
豊平3条4丁目 24分
19:57着
19:57発
豊平橋 25分
19:59着
19:59発
南4条東1丁目 27分
20:01着
20:01発
南3条 29分
20:03着
20:03発
南1条 31分
20:06着
20:06発
北1条 34分
20:10着
札幌駅前 38分