北海道中央バス96系統
桂台団地,札幌駅前方面

清田2条1丁目:2021年4月18日(日) 16:30発

所要時間(概算)
16:10発 柏葉台団地
16:11着
16:11発
柏葉2丁目
16:12着
16:12発
南ケ丘4丁目(北広島)
16:13着
16:13発
大曲(北広島)
16:15着
16:15発
三里塚小学校
16:17着
16:17発
美里団地
16:18着
16:18発
里塚市営団地前
16:19着
16:19発
桂台団地
16:21着
16:21発
日の丸団地
16:22着
16:22発
観音前(平岡)
16:23着
16:23発
平岡しんたく団地
16:25着
16:25発
清田区役所
16:27着
16:27発
真栄
16:29着
16:29発
清田団地入口
16:30着
16:30発
清田2条1丁目
16:32着
16:32発
北野1条1丁目 2分
16:34着
16:34発
月寒東1条19丁目 4分
16:35着
16:35発
日糧パン前 5分
16:36着
16:36発
札幌ドーム 6分
16:40着
16:40発
福住駅 10分
16:42着
16:42発
月寒中央通11丁目(月寒) 12分
16:43着
16:43発
月寒中央通10丁目(月寒) 13分
16:45着
16:45発
月寒中央駅前 15分
16:46着
16:46発
月寒中央通4丁目(月寒) 16分
16:48着
16:48発
月寒中央通2丁目(月寒) 18分
16:49着
16:49発
豊平郵便局 19分
16:51着
16:51発
美園3条4丁目 21分
16:52着
16:52発
美園3条2丁目 22分
16:53着
16:53発
豊平3条12丁目 23分
16:54着
16:54発
豊平3条10丁目 24分
16:55着
16:55発
豊平3条8丁目 25分
16:56着
16:56発
豊平3条4丁目 26分
16:57着
16:57発
豊平橋 27分
16:59着
16:59発
南4条東1丁目 29分
17:01着
17:01発
南3条 31分
17:03着
17:03発
南1条 33分
17:06着
17:06発
北1条 36分
17:10着
札幌駅前 40分