北海道中央バス96系統
桂台団地,札幌駅前方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 06:50発

所要時間(概算)
06:30発 柏葉台団地
06:31着
06:31発
柏葉2丁目
06:32着
06:32発
南ケ丘4丁目(北広島)
06:33着
06:33発
大曲(北広島)
06:35着
06:35発
三里塚小学校
06:37着
06:37発
美里団地
06:38着
06:38発
里塚市営団地前
06:39着
06:39発
桂台団地
06:41着
06:41発
日の丸団地
06:42着
06:42発
観音前(平岡)
06:43着
06:43発
平岡しんたく団地
06:45着
06:45発
清田区役所
06:47着
06:47発
真栄
06:49着
06:49発
清田団地入口
06:50着
06:50発
清田2条1丁目
06:52着
06:52発
北野1条1丁目 2分
06:54着
06:54発
月寒東1条19丁目 4分
06:55着
06:55発
日糧パン前 5分
06:56着
06:56発
札幌ドーム 6分
07:00着
07:00発
福住駅 10分
07:02着
07:02発
月寒中央通11丁目(月寒) 12分
07:03着
07:03発
月寒中央通10丁目(月寒) 13分
07:05着
07:05発
月寒中央駅前 15分
07:06着
07:06発
月寒中央通4丁目(月寒) 16分
07:08着
07:08発
月寒中央通2丁目(月寒) 18分
07:09着
07:09発
豊平郵便局 19分
07:11着
07:11発
美園3条4丁目 21分
07:12着
07:12発
美園3条2丁目 22分
07:13着
07:13発
豊平3条12丁目 23分
07:14着
07:14発
豊平3条10丁目 24分
07:15着
07:15発
豊平3条8丁目 25分
07:16着
07:16発
豊平3条4丁目 26分
07:17着
07:17発
豊平橋 27分
07:19着
07:19発
南4条東1丁目 29分
07:21着
07:21発
南3条 31分
07:23着
07:23発
南1条 33分
07:26着
07:26発
北1条 36分
07:30着
札幌駅前 40分