北海道中央バス96系統
桂台団地,札幌駅前方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 06:29発

所要時間(概算)
06:10発 柏葉台団地
06:11着
06:11発
柏葉2丁目
06:12着
06:12発
南ケ丘4丁目(北広島)
06:13着
06:13発
大曲(北広島)
06:15着
06:15発
三里塚小学校
06:17着
06:17発
美里団地
06:18着
06:18発
里塚市営団地前
06:19着
06:19発
桂台団地
06:20着
06:20発
日の丸団地
06:21着
06:21発
観音前(平岡)
06:22着
06:22発
平岡しんたく団地
06:24着
06:24発
清田区役所
06:26着
06:26発
真栄
06:28着
06:28発
清田団地入口
06:29着
06:29発
清田2条1丁目
06:31着
06:31発
北野1条1丁目 2分
06:33着
06:33発
月寒東1条19丁目 4分
06:34着
06:34発
日糧パン前 5分
06:35着
06:35発
札幌ドーム 6分
06:38着
06:38発
福住駅 9分
06:40着
06:40発
月寒中央通11丁目(月寒) 11分
06:41着
06:41発
月寒中央通10丁目(月寒) 12分
06:43着
06:43発
月寒中央駅前 14分
06:44着
06:44発
月寒中央通4丁目(月寒) 15分
06:46着
06:46発
月寒中央通2丁目(月寒) 17分
06:47着
06:47発
豊平郵便局 18分
06:49着
06:49発
美園3条4丁目 20分
06:50着
06:50発
美園3条2丁目 21分
06:51着
06:51発
豊平3条12丁目 22分
06:52着
06:52発
豊平3条10丁目 23分
06:53着
06:53発
豊平3条8丁目 24分
06:54着
06:54発
豊平3条4丁目 25分
06:55着
06:55発
豊平橋 26分
06:57着
06:57発
南4条東1丁目 28分
06:59着
06:59発
南3条 30分
07:01着
07:01発
南1条 32分
07:04着
07:04発
北1条 35分
07:08着
札幌駅前 39分