北海道中央バス96系統
桂台団地,札幌駅前方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 06:11発

所要時間(概算)
05:50発 柏葉台団地
05:51着
05:51発
柏葉2丁目
05:52着
05:52発
南ケ丘4丁目(北広島)
05:53着
05:53発
大曲(北広島)
05:55着
05:55発
三里塚小学校
05:57着
05:57発
美里団地
05:58着
05:58発
里塚市営団地前
05:59着
05:59発
桂台団地
06:00着
06:00発
日の丸団地
06:01着
06:01発
観音前(平岡)
06:02着
06:02発
平岡しんたく団地
06:04着
06:04発
清田区役所
06:06着
06:06発
真栄
06:08着
06:08発
清田団地入口
06:09着
06:09発
清田2条1丁目
06:11着
06:11発
北野1条1丁目
06:13着
06:13発
月寒東1条19丁目 2分
06:14着
06:14発
日糧パン前 3分
06:15着
06:15発
札幌ドーム 4分
06:18着
06:18発
福住駅 7分
06:20着
06:20発
月寒中央通11丁目(月寒) 9分
06:21着
06:21発
月寒中央通10丁目(月寒) 10分
06:23着
06:23発
月寒中央駅前 12分
06:24着
06:24発
月寒中央通4丁目(月寒) 13分
06:26着
06:26発
月寒中央通2丁目(月寒) 15分
06:27着
06:27発
豊平郵便局 16分
06:29着
06:29発
美園3条4丁目 18分
06:30着
06:30発
美園3条2丁目 19分
06:31着
06:31発
豊平3条12丁目 20分
06:32着
06:32発
豊平3条10丁目 21分
06:33着
06:33発
豊平3条8丁目 22分
06:34着
06:34発
豊平3条4丁目 23分
06:35着
06:35発
豊平橋 24分
06:37着
06:37発
南4条東1丁目 26分
06:39着
06:39発
南3条 28分
06:41着
06:41発
南1条 30分
06:44着
06:44発
北1条 33分
06:48着
札幌駅前 37分