北海道中央バス96系統
桂台団地,札幌駅前方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 05:36発

所要時間(概算)
05:15発 柏葉台団地
05:16着
05:16発
柏葉2丁目
05:17着
05:17発
南ケ丘4丁目(北広島)
05:18着
05:18発
大曲(北広島)
05:20着
05:20発
三里塚小学校
05:22着
05:22発
美里団地
05:23着
05:23発
里塚市営団地前
05:24着
05:24発
桂台団地
05:25着
05:25発
日の丸団地
05:26着
05:26発
観音前(平岡)
05:27着
05:27発
平岡しんたく団地
05:29着
05:29発
清田区役所
05:31着
05:31発
真栄
05:33着
05:33発
清田団地入口
05:34着
05:34発
清田2条1丁目
05:36着
05:36発
北野1条1丁目
05:38着
05:38発
月寒東1条19丁目 2分
05:39着
05:39発
日糧パン前 3分
05:40着
05:40発
札幌ドーム 4分
05:43着
05:43発
福住駅 7分
05:45着
05:45発
月寒中央通11丁目(月寒) 9分
05:46着
05:46発
月寒中央通10丁目(月寒) 10分
05:48着
05:48発
月寒中央駅前 12分
05:49着
05:49発
月寒中央通4丁目(月寒) 13分
05:51着
05:51発
月寒中央通2丁目(月寒) 15分
05:52着
05:52発
豊平郵便局 16分
05:54着
05:54発
美園3条4丁目 18分
05:55着
05:55発
美園3条2丁目 19分
05:56着
05:56発
豊平3条12丁目 20分
05:57着
05:57発
豊平3条10丁目 21分
05:58着
05:58発
豊平3条8丁目 22分
05:59着
05:59発
豊平3条4丁目 23分
06:00着
06:00発
豊平橋 24分
06:02着
06:02発
南4条東1丁目 26分
06:04着
06:04発
南3条 28分
06:06着
06:06発
南1条 30分
06:09着
06:09発
北1条 33分
06:13着
札幌駅前 37分