北海道中央バス96系統
桂台団地,柏葉台団地方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 22:08発

所要時間(概算)
21:35発 札幌駅前
21:36着
21:36発
北1条
21:37着
21:37発
南1条
21:39着
21:39発
南4条
21:40着
21:40発
南4条東1丁目
21:42着
21:42発
豊平橋
21:43着
21:43発
豊平3条4丁目
21:45着
21:45発
豊平3条8丁目
21:46着
21:46発
豊平3条10丁目
21:47着
21:47発
豊平3条12丁目
21:48着
21:48発
美園3条2丁目
21:49着
21:49発
美園3条4丁目
21:51着
21:51発
豊平郵便局
21:53着
21:53発
月寒中央通2丁目(月寒)
21:54着
21:54発
月寒中央通4丁目(月寒)
21:55着
21:55発
月寒中央駅前
21:56着
21:56発
月寒中央通10丁目(月寒)
21:58着
21:58発
月寒中央通11丁目(月寒)
22:02着
22:02発
福住駅
22:05着
22:05発
札幌ドーム
22:06着
22:06発
日糧パン前
22:07着
22:07発
月寒東1条19丁目
22:08着
22:08発
北野1条1丁目
22:09着
22:09発
清田2条1丁目 1分
22:12着
22:12発
清田団地入口 4分
22:14着
22:14発
真栄 6分
22:15着
22:15発
清田区役所 7分
22:16着
22:16発
平岡しんたく団地 8分
22:17着
22:17発
観音前(平岡) 9分
22:18着
22:18発
日の丸団地 10分
22:19着
22:19発
桂台団地 11分
22:20着
22:20発
里塚市営団地前 12分
22:21着
22:21発
美里団地 13分
22:23着
22:23発
三里塚小学校 15分
22:24着
22:24発
三井アウトレットパーク入口 16分
22:26着
22:26発
大曲(北広島) 18分
22:27着
22:27発
南ケ丘4丁目(北広島) 19分
22:29着
22:29発
柏葉2丁目 21分
22:32着
柏葉台団地 24分