北海道中央バス96系統
桂台団地,柏葉台団地方面

清田2条1丁目:2021年4月18日(日) 23:09発

所要時間(概算)
22:35発 札幌駅前
22:36着
22:36発
北1条
22:37着
22:37発
南1条
22:39着
22:39発
南4条
22:40着
22:40発
南4条東1丁目
22:42着
22:42発
豊平橋
22:43着
22:43発
豊平3条4丁目
22:45着
22:45発
豊平3条8丁目
22:46着
22:46発
豊平3条10丁目
22:47着
22:47発
豊平3条12丁目
22:48着
22:48発
美園3条2丁目
22:49着
22:49発
美園3条4丁目
22:51着
22:51発
豊平郵便局
22:53着
22:53発
月寒中央通2丁目(月寒)
22:54着
22:54発
月寒中央通4丁目(月寒)
22:55着
22:55発
月寒中央駅前
22:56着
22:56発
月寒中央通10丁目(月寒)
22:58着
22:58発
月寒中央通11丁目(月寒)
23:02着
23:02発
福住駅
23:05着
23:05発
札幌ドーム
23:06着
23:06発
日糧パン前
23:07着
23:07発
月寒東1条19丁目
23:08着
23:08発
北野1条1丁目
23:09着
23:09発
清田2条1丁目
23:12着
23:12発
清田団地入口 3分
23:14着
23:14発
真栄 5分
23:15着
23:15発
清田区役所 6分
23:16着
23:16発
平岡しんたく団地 7分
23:17着
23:17発
観音前(平岡) 8分
23:18着
23:18発
日の丸団地 9分
23:19着
23:19発
桂台団地 10分
23:20着
23:20発
里塚市営団地前 11分
23:21着
23:21発
美里団地 12分
23:23着
23:23発
三里塚小学校 14分
23:24着
23:24発
三井アウトレットパーク入口 15分
23:26着
23:26発
大曲(北広島) 17分
23:27着
23:27発
南ケ丘4丁目(北広島) 18分
23:29着
23:29発
柏葉2丁目 20分
23:32着
柏葉台団地 23分