北海道中央バス96系統
桂台団地,柏葉台団地方面

清田2条1丁目:2021年4月18日(日) 19:41発

所要時間(概算)
19:05発 札幌駅前
19:06着
19:06発
北1条
19:08着
19:08発
南1条
19:10着
19:10発
南4条
19:11着
19:11発
南4条東1丁目
19:13着
19:13発
豊平橋
19:15着
19:15発
豊平3条4丁目
19:17着
19:17発
豊平3条8丁目
19:18着
19:18発
豊平3条10丁目
19:19着
19:19発
豊平3条12丁目
19:20着
19:20発
美園3条2丁目
19:21着
19:21発
美園3条4丁目
19:23着
19:23発
豊平郵便局
19:25着
19:25発
月寒中央通2丁目(月寒)
19:26着
19:26発
月寒中央通4丁目(月寒)
19:27着
19:27発
月寒中央駅前
19:28着
19:28発
月寒中央通10丁目(月寒)
19:30着
19:30発
月寒中央通11丁目(月寒)
19:34着
19:34発
福住駅
19:37着
19:37発
札幌ドーム
19:38着
19:38発
日糧パン前
19:39着
19:39発
月寒東1条19丁目
19:40着
19:40発
北野1条1丁目
19:41着
19:41発
清田2条1丁目
19:44着
19:44発
清田団地入口 3分
19:46着
19:46発
真栄 5分
19:47着
19:47発
清田区役所 6分
19:49着
19:49発
平岡しんたく団地 8分
19:50着
19:50発
観音前(平岡) 9分
19:51着
19:51発
日の丸団地 10分
19:52着
19:52発
桂台団地 11分
19:53着
19:53発
里塚市営団地前 12分
19:54着
19:54発
美里団地 13分
19:56着
19:56発
三里塚小学校 15分
19:57着
19:57発
三井アウトレットパーク入口 16分
19:59着
19:59発
大曲(北広島) 18分
20:00着
20:00発
南ケ丘4丁目(北広島) 19分
20:02着
20:02発
柏葉2丁目 21分
20:05着
柏葉台団地 24分