北海道中央バス96系統
桂台団地,柏葉台団地方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 19:00発

所要時間(概算)
18:25発 札幌駅前
18:26着
18:26発
北1条
18:28着
18:28発
南1条
18:30着
18:30発
南4条
18:31着
18:31発
南4条東1丁目
18:33着
18:33発
豊平橋
18:35着
18:35発
豊平3条4丁目
18:37着
18:37発
豊平3条8丁目
18:38着
18:38発
豊平3条10丁目
18:39着
18:39発
豊平3条12丁目
18:40着
18:40発
美園3条2丁目
18:41着
18:41発
美園3条4丁目
18:43着
18:43発
豊平郵便局
18:45着
18:45発
月寒中央通2丁目(月寒)
18:46着
18:46発
月寒中央通4丁目(月寒)
18:47着
18:47発
月寒中央駅前
18:48着
18:48発
月寒中央通10丁目(月寒)
18:50着
18:50発
月寒中央通11丁目(月寒)
18:54着
18:54発
福住駅
18:57着
18:57発
札幌ドーム
18:58着
18:58発
日糧パン前
18:59着
18:59発
月寒東1条19丁目
19:00着
19:00発
北野1条1丁目
19:01着
19:01発
清田2条1丁目 1分
19:04着
19:04発
清田団地入口 4分
19:06着
19:06発
真栄 6分
19:07着
19:07発
清田区役所 7分
19:09着
19:09発
平岡しんたく団地 9分
19:10着
19:10発
観音前(平岡) 10分
19:11着
19:11発
日の丸団地 11分
19:12着
19:12発
桂台団地 12分
19:13着
19:13発
里塚市営団地前 13分
19:14着
19:14発
美里団地 14分
19:16着
19:16発
三里塚小学校 16分
19:17着
19:17発
三井アウトレットパーク入口 17分
19:19着
19:19発
大曲(北広島) 19分
19:20着
19:20発
南ケ丘4丁目(北広島) 20分
19:22着
19:22発
柏葉2丁目 22分
19:25着
柏葉台団地 25分