北海道中央バス96系統
桂台団地,柏葉台団地方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 17:00発

所要時間(概算)
16:25発 札幌駅前
16:26着
16:26発
北1条
16:28着
16:28発
南1条
16:30着
16:30発
南4条
16:31着
16:31発
南4条東1丁目
16:33着
16:33発
豊平橋
16:35着
16:35発
豊平3条4丁目
16:37着
16:37発
豊平3条8丁目
16:38着
16:38発
豊平3条10丁目
16:39着
16:39発
豊平3条12丁目
16:40着
16:40発
美園3条2丁目
16:41着
16:41発
美園3条4丁目
16:43着
16:43発
豊平郵便局
16:45着
16:45発
月寒中央通2丁目(月寒)
16:46着
16:46発
月寒中央通4丁目(月寒)
16:47着
16:47発
月寒中央駅前
16:48着
16:48発
月寒中央通10丁目(月寒)
16:50着
16:50発
月寒中央通11丁目(月寒)
16:54着
16:54発
福住駅
16:57着
16:57発
札幌ドーム
16:58着
16:58発
日糧パン前
16:59着
16:59発
月寒東1条19丁目
17:00着
17:00発
北野1条1丁目
17:01着
17:01発
清田2条1丁目 1分
17:04着
17:04発
清田団地入口 4分
17:06着
17:06発
真栄 6分
17:07着
17:07発
清田区役所 7分
17:09着
17:09発
平岡しんたく団地 9分
17:10着
17:10発
観音前(平岡) 10分
17:11着
17:11発
日の丸団地 11分
17:12着
17:12発
桂台団地 12分
17:13着
17:13発
里塚市営団地前 13分
17:14着
17:14発
美里団地 14分
17:16着
17:16発
三里塚小学校 16分
17:17着
17:17発
三井アウトレットパーク入口 17分
17:19着
17:19発
大曲(北広島) 19分
17:20着
17:20発
南ケ丘4丁目(北広島) 20分
17:22着
17:22発
柏葉2丁目 22分
17:25着
柏葉台団地 25分