北海道中央バス96系統
桂台団地,柏葉台団地方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 15:56発

所要時間(概算)
15:20発 札幌駅前
15:21着
15:21発
北1条
15:23着
15:23発
南1条
15:25着
15:25発
南4条
15:26着
15:26発
南4条東1丁目
15:28着
15:28発
豊平橋
15:30着
15:30発
豊平3条4丁目
15:32着
15:32発
豊平3条8丁目
15:33着
15:33発
豊平3条10丁目
15:34着
15:34発
豊平3条12丁目
15:35着
15:35発
美園3条2丁目
15:36着
15:36発
美園3条4丁目
15:38着
15:38発
豊平郵便局
15:40着
15:40発
月寒中央通2丁目(月寒)
15:41着
15:41発
月寒中央通4丁目(月寒)
15:42着
15:42発
月寒中央駅前
15:43着
15:43発
月寒中央通10丁目(月寒)
15:45着
15:45発
月寒中央通11丁目(月寒)
15:49着
15:49発
福住駅
15:52着
15:52発
札幌ドーム
15:53着
15:53発
日糧パン前
15:54着
15:54発
月寒東1条19丁目
15:55着
15:55発
北野1条1丁目
15:56着
15:56発
清田2条1丁目
15:59着
15:59発
清田団地入口 3分
16:01着
16:01発
真栄 5分
16:02着
16:02発
清田区役所 6分
16:04着
16:04発
平岡しんたく団地 8分
16:05着
16:05発
観音前(平岡) 9分
16:06着
16:06発
日の丸団地 10分
16:07着
16:07発
桂台団地 11分
16:08着
16:08発
里塚市営団地前 12分
16:09着
16:09発
美里団地 13分
16:11着
16:11発
三里塚小学校 15分
16:12着
16:12発
三井アウトレットパーク入口 16分
16:14着
16:14発
大曲(北広島) 18分
16:15着
16:15発
南ケ丘4丁目(北広島) 19分
16:17着
16:17発
柏葉2丁目 21分
16:20着
柏葉台団地 24分