北海道中央バス96系統
桂台団地,柏葉台団地方面

清田2条1丁目:2021年4月18日(日) 12:01発

所要時間(概算)
11:25発 札幌駅前
11:26着
11:26発
北1条
11:28着
11:28発
南1条
11:30着
11:30発
南4条
11:31着
11:31発
南4条東1丁目
11:33着
11:33発
豊平橋
11:35着
11:35発
豊平3条4丁目
11:37着
11:37発
豊平3条8丁目
11:38着
11:38発
豊平3条10丁目
11:39着
11:39発
豊平3条12丁目
11:40着
11:40発
美園3条2丁目
11:41着
11:41発
美園3条4丁目
11:43着
11:43発
豊平郵便局
11:45着
11:45発
月寒中央通2丁目(月寒)
11:46着
11:46発
月寒中央通4丁目(月寒)
11:47着
11:47発
月寒中央駅前
11:48着
11:48発
月寒中央通10丁目(月寒)
11:50着
11:50発
月寒中央通11丁目(月寒)
11:54着
11:54発
福住駅
11:57着
11:57発
札幌ドーム
11:58着
11:58発
日糧パン前
11:59着
11:59発
月寒東1条19丁目
12:00着
12:00発
北野1条1丁目
12:01着
12:01発
清田2条1丁目
12:04着
12:04発
清田団地入口 3分
12:06着
12:06発
真栄 5分
12:07着
12:07発
清田区役所 6分
12:09着
12:09発
平岡しんたく団地 8分
12:10着
12:10発
観音前(平岡) 9分
12:11着
12:11発
日の丸団地 10分
12:12着
12:12発
桂台団地 11分
12:13着
12:13発
里塚市営団地前 12分
12:14着
12:14発
美里団地 13分
12:16着
12:16発
三里塚小学校 15分
12:17着
12:17発
三井アウトレットパーク入口 16分
12:19着
12:19発
大曲(北広島) 18分
12:20着
12:20発
南ケ丘4丁目(北広島) 19分
12:22着
12:22発
柏葉2丁目 21分
12:25着
柏葉台団地 24分