北海道中央バス96系統
桂台団地,柏葉台団地方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 10:15発

所要時間(概算)
09:40発 札幌駅前
09:41着
09:41発
北1条
09:43着
09:43発
南1条
09:45着
09:45発
南4条
09:46着
09:46発
南4条東1丁目
09:48着
09:48発
豊平橋
09:50着
09:50発
豊平3条4丁目
09:52着
09:52発
豊平3条8丁目
09:53着
09:53発
豊平3条10丁目
09:54着
09:54発
豊平3条12丁目
09:55着
09:55発
美園3条2丁目
09:56着
09:56発
美園3条4丁目
09:58着
09:58発
豊平郵便局
10:00着
10:00発
月寒中央通2丁目(月寒)
10:01着
10:01発
月寒中央通4丁目(月寒)
10:02着
10:02発
月寒中央駅前
10:03着
10:03発
月寒中央通10丁目(月寒)
10:05着
10:05発
月寒中央通11丁目(月寒)
10:09着
10:09発
福住駅
10:12着
10:12発
札幌ドーム
10:13着
10:13発
日糧パン前
10:14着
10:14発
月寒東1条19丁目
10:15着
10:15発
北野1条1丁目
10:16着
10:16発
清田2条1丁目 1分
10:19着
10:19発
清田団地入口 4分
10:21着
10:21発
真栄 6分
10:22着
10:22発
清田区役所 7分
10:24着
10:24発
平岡しんたく団地 9分
10:25着
10:25発
観音前(平岡) 10分
10:26着
10:26発
日の丸団地 11分
10:27着
10:27発
桂台団地 12分
10:28着
10:28発
里塚市営団地前 13分
10:29着
10:29発
美里団地 14分
10:31着
10:31発
三里塚小学校 16分
10:32着
10:32発
三井アウトレットパーク入口 17分
10:34着
10:34発
大曲(北広島) 19分
10:35着
10:35発
南ケ丘4丁目(北広島) 20分
10:37着
10:37発
柏葉2丁目 22分
10:40着
柏葉台団地 25分