北海道中央バス96系統
桂台団地,柏葉台団地方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 08:10発

所要時間(概算)
07:35発 札幌駅前
07:36着
07:36発
北1条
07:38着
07:38発
南1条
07:40着
07:40発
南4条
07:41着
07:41発
南4条東1丁目
07:43着
07:43発
豊平橋
07:45着
07:45発
豊平3条4丁目
07:47着
07:47発
豊平3条8丁目
07:48着
07:48発
豊平3条10丁目
07:49着
07:49発
豊平3条12丁目
07:50着
07:50発
美園3条2丁目
07:51着
07:51発
美園3条4丁目
07:53着
07:53発
豊平郵便局
07:55着
07:55発
月寒中央通2丁目(月寒)
07:56着
07:56発
月寒中央通4丁目(月寒)
07:57着
07:57発
月寒中央駅前
07:58着
07:58発
月寒中央通10丁目(月寒)
08:00着
08:00発
月寒中央通11丁目(月寒)
08:04着
08:04発
福住駅
08:07着
08:07発
札幌ドーム
08:08着
08:08発
日糧パン前
08:09着
08:09発
月寒東1条19丁目
08:10着
08:10発
北野1条1丁目
08:11着
08:11発
清田2条1丁目 1分
08:14着
08:14発
清田団地入口 4分
08:16着
08:16発
真栄 6分
08:17着
08:17発
清田区役所 7分
08:19着
08:19発
平岡しんたく団地 9分
08:20着
08:20発
観音前(平岡) 10分
08:21着
08:21発
日の丸団地 11分
08:22着
08:22発
桂台団地 12分
08:23着
08:23発
里塚市営団地前 13分
08:24着
08:24発
美里団地 14分
08:26着
08:26発
三里塚小学校 16分
08:27着
08:27発
三井アウトレットパーク入口 17分
08:29着
08:29発
大曲(北広島) 19分
08:30着
08:30発
南ケ丘4丁目(北広島) 20分
08:32着
08:32発
柏葉2丁目 22分
08:35着
柏葉台団地 25分