北海道中央バス88系統
真栄団地,札幌駅前方面

真栄3条2丁目:2021年4月18日(日) 12:48発

所要時間(概算)
12:41着
12:41発
美しが丘4条7丁目
12:42着
12:42発
美しが丘5条6丁目
12:43着
12:43発
美しが丘4条5丁目
12:44着
12:44発
真栄5条5丁目
12:45着
12:45発
真栄5条4丁目
12:46着
12:46発
真栄5条3丁目
12:47着
12:47発
真栄4条2丁目
12:48着
12:48発
真栄3条2丁目
12:49着
12:49発
真栄2条2丁目 1分
12:50着
12:50発
真栄公園 2分
12:52着
12:52発
真栄 4分
12:54着
12:54発
清田団地入口 6分
12:55着
12:55発
清田2条1丁目 7分
12:57着
12:57発
北野1条1丁目 9分
12:59着
12:59発
月寒東1条19丁目 11分
13:00着
13:00発
日糧パン前 12分
13:01着
13:01発
札幌ドーム 13分
13:05着
13:05発
福住駅 17分
13:07着
13:07発
月寒中央通11丁目(月寒) 19分
13:08着
13:08発
月寒中央通10丁目(月寒) 20分
13:10着
13:10発
月寒中央駅前 22分
13:11着
13:11発
月寒中央通4丁目(月寒) 23分
13:13着
13:13発
月寒中央通2丁目(月寒) 25分
13:14着
13:14発
豊平郵便局 26分
13:16着
13:16発
美園3条4丁目 28分
13:17着
13:17発
美園3条2丁目 29分
13:18着
13:18発
豊平3条12丁目 30分
13:19着
13:19発
豊平3条10丁目 31分
13:20着
13:20発
豊平3条8丁目 32分
13:21着
13:21発
豊平3条4丁目 33分
13:22着
13:22発
豊平橋 34分
13:24着
13:24発
南4条東1丁目 36分
13:26着
13:26発
南3条 38分
13:28着
13:28発
南1条 40分
13:31着
13:31発
北1条 43分
13:33着
札幌駅前 45分