北海道中央バス88系統
真栄団地,札幌駅前方面

真栄3条2丁目:2021年4月18日(日) 11:13発

所要時間(概算)
11:06着
11:06発
美しが丘4条7丁目
11:07着
11:07発
美しが丘5条6丁目
11:08着
11:08発
美しが丘4条5丁目
11:09着
11:09発
真栄5条5丁目
11:10着
11:10発
真栄5条4丁目
11:11着
11:11発
真栄5条3丁目
11:12着
11:12発
真栄4条2丁目
11:13着
11:13発
真栄3条2丁目
11:14着
11:14発
真栄2条2丁目 1分
11:15着
11:15発
真栄公園 2分
11:17着
11:17発
真栄 4分
11:19着
11:19発
清田団地入口 6分
11:20着
11:20発
清田2条1丁目 7分
11:22着
11:22発
北野1条1丁目 9分
11:24着
11:24発
月寒東1条19丁目 11分
11:25着
11:25発
日糧パン前 12分
11:26着
11:26発
札幌ドーム 13分
11:30着
11:30発
福住駅 17分
11:32着
11:32発
月寒中央通11丁目(月寒) 19分
11:33着
11:33発
月寒中央通10丁目(月寒) 20分
11:35着
11:35発
月寒中央駅前 22分
11:36着
11:36発
月寒中央通4丁目(月寒) 23分
11:38着
11:38発
月寒中央通2丁目(月寒) 25分
11:39着
11:39発
豊平郵便局 26分
11:41着
11:41発
美園3条4丁目 28分
11:42着
11:42発
美園3条2丁目 29分
11:43着
11:43発
豊平3条12丁目 30分
11:44着
11:44発
豊平3条10丁目 31分
11:45着
11:45発
豊平3条8丁目 32分
11:46着
11:46発
豊平3条4丁目 33分
11:47着
11:47発
豊平橋 34分
11:49着
11:49発
南4条東1丁目 36分
11:51着
11:51発
南3条 38分
11:53着
11:53発
南1条 40分
11:56着
11:56発
北1条 43分
11:58着
札幌駅前 45分