北海道中央バス88系統
真栄団地,札幌駅前方面

真栄3条2丁目:2021年4月18日(日) 10:18発

所要時間(概算)
10:11着
10:11発
美しが丘4条7丁目
10:12着
10:12発
美しが丘5条6丁目
10:13着
10:13発
美しが丘4条5丁目
10:14着
10:14発
真栄5条5丁目
10:15着
10:15発
真栄5条4丁目
10:16着
10:16発
真栄5条3丁目
10:17着
10:17発
真栄4条2丁目
10:18着
10:18発
真栄3条2丁目
10:19着
10:19発
真栄2条2丁目 1分
10:20着
10:20発
真栄公園 2分
10:22着
10:22発
真栄 4分
10:24着
10:24発
清田団地入口 6分
10:25着
10:25発
清田2条1丁目 7分
10:27着
10:27発
北野1条1丁目 9分
10:29着
10:29発
月寒東1条19丁目 11分
10:30着
10:30発
日糧パン前 12分
10:31着
10:31発
札幌ドーム 13分
10:35着
10:35発
福住駅 17分
10:37着
10:37発
月寒中央通11丁目(月寒) 19分
10:38着
10:38発
月寒中央通10丁目(月寒) 20分
10:40着
10:40発
月寒中央駅前 22分
10:41着
10:41発
月寒中央通4丁目(月寒) 23分
10:43着
10:43発
月寒中央通2丁目(月寒) 25分
10:44着
10:44発
豊平郵便局 26分
10:46着
10:46発
美園3条4丁目 28分
10:47着
10:47発
美園3条2丁目 29分
10:48着
10:48発
豊平3条12丁目 30分
10:49着
10:49発
豊平3条10丁目 31分
10:50着
10:50発
豊平3条8丁目 32分
10:51着
10:51発
豊平3条4丁目 33分
10:52着
10:52発
豊平橋 34分
10:54着
10:54発
南4条東1丁目 36分
10:56着
10:56発
南3条 38分
10:58着
10:58発
南1条 40分
11:01着
11:01発
北1条 43分
11:03着
札幌駅前 45分