北海道中央バス88系統
真栄団地,札幌駅前方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 10:25発

所要時間(概算)
10:11着
10:11発
美しが丘4条7丁目
10:12着
10:12発
美しが丘5条6丁目
10:13着
10:13発
美しが丘4条5丁目
10:14着
10:14発
真栄5条5丁目
10:15着
10:15発
真栄5条4丁目
10:16着
10:16発
真栄5条3丁目
10:17着
10:17発
真栄4条2丁目
10:18着
10:18発
真栄3条2丁目
10:19着
10:19発
真栄2条2丁目
10:20着
10:20発
真栄公園
10:22着
10:22発
真栄
10:24着
10:24発
清田団地入口
10:25着
10:25発
清田2条1丁目
10:27着
10:27発
北野1条1丁目 2分
10:29着
10:29発
月寒東1条19丁目 4分
10:30着
10:30発
日糧パン前 5分
10:31着
10:31発
札幌ドーム 6分
10:35着
10:35発
福住駅 10分
10:37着
10:37発
月寒中央通11丁目(月寒) 12分
10:38着
10:38発
月寒中央通10丁目(月寒) 13分
10:40着
10:40発
月寒中央駅前 15分
10:41着
10:41発
月寒中央通4丁目(月寒) 16分
10:43着
10:43発
月寒中央通2丁目(月寒) 18分
10:44着
10:44発
豊平郵便局 19分
10:46着
10:46発
美園3条4丁目 21分
10:47着
10:47発
美園3条2丁目 22分
10:48着
10:48発
豊平3条12丁目 23分
10:49着
10:49発
豊平3条10丁目 24分
10:50着
10:50発
豊平3条8丁目 25分
10:51着
10:51発
豊平3条4丁目 26分
10:52着
10:52発
豊平橋 27分
10:54着
10:54発
南4条東1丁目 29分
10:56着
10:56発
南3条 31分
10:58着
10:58発
南1条 33分
11:01着
11:01発
北1条 36分
11:03着
札幌駅前 38分