北海道中央バス88系統
真栄団地,札幌駅前方面

真栄3条2丁目:2021年4月18日(日) 08:18発

所要時間(概算)
08:11着
08:11発
美しが丘4条7丁目
08:12着
08:12発
美しが丘5条6丁目
08:13着
08:13発
美しが丘4条5丁目
08:14着
08:14発
真栄5条5丁目
08:15着
08:15発
真栄5条4丁目
08:16着
08:16発
真栄5条3丁目
08:17着
08:17発
真栄4条2丁目
08:18着
08:18発
真栄3条2丁目
08:19着
08:19発
真栄2条2丁目 1分
08:20着
08:20発
真栄公園 2分
08:22着
08:22発
真栄 4分
08:24着
08:24発
清田団地入口 6分
08:25着
08:25発
清田2条1丁目 7分
08:27着
08:27発
北野1条1丁目 9分
08:29着
08:29発
月寒東1条19丁目 11分
08:30着
08:30発
日糧パン前 12分
08:31着
08:31発
札幌ドーム 13分
08:35着
08:35発
福住駅 17分
08:37着
08:37発
月寒中央通11丁目(月寒) 19分
08:38着
08:38発
月寒中央通10丁目(月寒) 20分
08:40着
08:40発
月寒中央駅前 22分
08:41着
08:41発
月寒中央通4丁目(月寒) 23分
08:43着
08:43発
月寒中央通2丁目(月寒) 25分
08:44着
08:44発
豊平郵便局 26分
08:46着
08:46発
美園3条4丁目 28分
08:47着
08:47発
美園3条2丁目 29分
08:48着
08:48発
豊平3条12丁目 30分
08:49着
08:49発
豊平3条10丁目 31分
08:50着
08:50発
豊平3条8丁目 32分
08:51着
08:51発
豊平3条4丁目 33分
08:52着
08:52発
豊平橋 34分
08:54着
08:54発
南4条東1丁目 36分
08:56着
08:56発
南3条 38分
08:58着
08:58発
南1条 40分
09:01着
09:01発
北1条 43分
09:03着
札幌駅前 45分