北海道中央バス88系統
真栄団地,札幌駅前方面

福住駅:2021年4月21日(水) 13:00発

所要時間(概算)
12:36着
12:36発
美しが丘4条7丁目
12:37着
12:37発
美しが丘5条6丁目
12:38着
12:38発
美しが丘4条5丁目
12:39着
12:39発
真栄5条5丁目
12:40着
12:40発
真栄5条4丁目
12:41着
12:41発
真栄5条3丁目
12:42着
12:42発
真栄4条2丁目
12:43着
12:43発
真栄3条2丁目
12:44着
12:44発
真栄2条2丁目
12:45着
12:45発
真栄公園
12:47着
12:47発
真栄
12:49着
12:49発
清田団地入口
12:50着
12:50発
清田2条1丁目
12:52着
12:52発
北野1条1丁目
12:54着
12:54発
月寒東1条19丁目
12:55着
12:55発
日糧パン前
12:56着
12:56発
札幌ドーム
13:00着
13:00発
福住駅
13:02着
13:02発
月寒中央通11丁目(月寒) 2分
13:03着
13:03発
月寒中央通10丁目(月寒) 3分
13:05着
13:05発
月寒中央駅前 5分
13:06着
13:06発
月寒中央通4丁目(月寒) 6分
13:08着
13:08発
月寒中央通2丁目(月寒) 8分
13:09着
13:09発
豊平郵便局 9分
13:11着
13:11発
美園3条4丁目 11分
13:12着
13:12発
美園3条2丁目 12分
13:13着
13:13発
豊平3条12丁目 13分
13:14着
13:14発
豊平3条10丁目 14分
13:15着
13:15発
豊平3条8丁目 15分
13:16着
13:16発
豊平3条4丁目 16分
13:17着
13:17発
豊平橋 17分
13:19着
13:19発
南4条東1丁目 19分
13:21着
13:21発
南3条 21分
13:23着
13:23発
南1条 23分
13:26着
13:26発
北1条 26分
13:28着
札幌駅前 28分